На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3301 житель Тверской области вылечился от коронавируса к 13 июля

Новые данные о ситуации с распространением COVID-19 в Тверской области 13 июля опубликовал региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Тверской области выявили 31 новый случай заражения коронавирусом. За весь период в регионе было зарегистрировано 4095 заболевших.

Пополнилась и статистика по выздоровлению: за сутки ещё 6 пациентов вылечились от ковида. Таким образом, уже 3301 житель Тверской области победил болезнь и покинул стены больниц.

693 пациента сейчас продолжают находиться на лечении. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 101 человек с подтвержденным коронавирусом скончался.

К 13 июля в районах региона сложилась следующая ситуация с COVID-19:

3301 житель Тверской области вылечился от коронавируса к 13 июля

Что касается лабораторных исследования на коронавирус, то за последние сутки провели 373, а за весь период — 126551.

Тем временем в Тверской области постепенно отменяют введенные ранее ограничения. Но пока еще рано забывать о мерах предосторожности, поэтому День города в Твери впервые пройдет в формате онлайн, но программа праздника очень интересная.

Да и погода не дает особо насладиться прогулками — грозы с ливнями и ветром вновь накрыли регион.

Сообщение 3301 житель Тверской области вылечился от коронавируса к 13 июля появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх