На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Записаться на экскурсии и узнать все тайны Твери стало проще

В городском саду Твери начал работать туристский информационный центр. В нем жители и гости города могут получить информацию о туристических маршрутах, достопримечательностях и записаться на экскурсии. Об этом сообщила городская администрация.

Павильон информационного центра находится справа от главного входа в городской сад. Там все желающие могут задать вопросы специалистам, которые дадут полную информацию о туристических маршрутах, знаковых местах города и его достопримечательностях.

Центр открыт со вторника по воскресенье, понедельник — выходной день. Часы работы: будние дни с 11 до 18 часов, суббота с 11 до 19 часов, воскресенье с 11 до 16 часов.

Записаться на экскурсии и узнать все тайны Твери стало проще

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что туристы Тверской области смогут вернуть до 15 тысяч рублей за путешествия. А также о том, что опубликовано видео со съемок нового фильма с Константином Хабенским. Эти съемки в Твери вызывают большой интерес не только у местных жителей, но и у гостей города.

 

Сообщение Записаться на экскурсии и узнать все тайны Твери стало проще появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх