На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У любителя наркотической травы из Тверской области забрали все «запасы»

В Тверской области задержали мужчину, у которого нашли коноплю и марихуану. Об этом 31 июля сообщает УМВД России по Тверской области.

В хранении наркотиков подозревается 33-летний житель Бежецкого района. Во время личного досмотра и обыска дома у него нашли свертки с наркотиками. Всего было обнаружено 33,5 грамма марихуаны и 46,3 грамма конопли.

Сам подозреваемый говорит, что наркотики он хранил исключительно для личного употребления. Эта версия сейчас проверяется оперативниками. Кроме того, устанавливается место приобретения.

В отношении любителя «травы» возбуждено уголовно дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Теперь ему грозит до 3 лет лишения свободы.

У любителя наркотической травы из Тверской области забрали все "запасы"
УМВД России по Тверской области
У любителя наркотической травы из Тверской области забрали все "запасы"
УМВД России по Тверской области

Напомним, Твери у наркодилера забрали амфетамин и почти миллион рублей. А ранее задержали трёх девушек-закладчиц, распространявших наркотики.

Сообщение У любителя наркотической травы из Тверской области забрали все «запасы» появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх