На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области пассажир выпрыгнул из машины на полном ходу

Дорожно-транспортное происшествие произошло 11 июля около полуночи в городе Белый Тверской области. Там, как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области, пассажир выпрыгнул на ходу из автомобиля и получил тяжелые травмы – разрыв селезенки и закрытую черепно-мозговую травму. Причины и обстоятельства ДТП уточняются.

Ранее ТОП Тверь сообщал еще о двух дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли вечером 11 июля в Твери: у торгового комплекса «Тандем» одним из участников аварии стал  автомобиль с тремя детьми в салоне, а на улице под машину попал маленький мальчик, который шел по улице вместе с пьяными родителями.

Сообщение В Тверской области пассажир выпрыгнул из машины на полном ходу появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх