На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политики и общественники оценили организацию голосования в Тверской области

Представители политических партий и общественных организаций положительно оценили организацию в Тверской области общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Руководитель аппарата регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Юровский в комментарии ГТРК «Тверь» отметил, что голосование проходило спокойно, в рабочем режиме. По его мнению, общественные наблюдатели, работавшие на участках, хорошо подготовлены. Он сам проинспектировал их работу, побывав в дни голосования на участках в Твери, Селижарове, Ржеве, Кувшинове и Лихославле.

Депутат Заксобрания Тверской области, член фракции КПРФ Артем Гончаров также считает, что участки для голосования были качественно подготовлены к плебисциту по поправкам к Конституции: независимо от позиции граждан по изменениям в Основной закон страны, по словам Гончарова, необходимо было прийти на участок и выразить свое мнение, заполнив бюллетень.

Координатор Тверского регионального отделения ЛДПР, депутат Тверской городской Думы Леонид Булатов подчеркнул, что партия также направила своих наблюдателей ежедневно следить за ходом голосования на участках в Тверской области. Все меры санитарной безопасности соблюдались.

В ежедневном режиме вели мониторинг хода голосования в муниципальных образованиях региона члены Общественной палаты Тверской области. С этой целью был создан Ситуационный центр, который координировал деятельность общественных наблюдателей на местах и оперативно реагировал на поступающие сигналы.

Сообщение Политики и общественники оценили организацию голосования в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх