На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Появились подробности ДТП в Тверской области, в котором пострадала 5-летняя девочка

В региональном управлении ГИБДД рассказали подробности столкновения Ниссана с фурой, в котором пострадала маленькая девочка.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 7 июля, около 16:10, на 256-м километре федеральной автомобильной дороги М-9 «Балтия» в Ржевском районе Тверской области.

Автомобиль Nissan Almera двигался со стороны Москвы в направлении Риги. 50-летний водитель начал маневр обгона, но на высокой скорости не справился с управлением и врезался в грузовик Scania с полуприцепом Grunwald, который в этот момент ехал в том же направлении. После удара о фуру Ниссан отлетел к металлическому ограждению и въехал в него.

В результате ДТП пострадала 5-летняя пассажирка Ниссана. С полученными травмами она была доставлена в больницу.

Напомним, в этот же день пьяный водитель в Тверской области чуть не расшибся о дерево.

Сообщение Появились подробности ДТП в Тверской области, в котором пострадала 5-летняя девочка появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх