На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери задержали трёх девушек-закладчиц, распространявших наркотики

В Тверской области задержали трёх девушек-закладчиц, занимавшихся распространением наркотиков. Об этом 29 июля сообщает УМВД России по Тверской области.

Информация о готовящемся сбыте наркотиков с помощью «закладок» в Твери поступила сотрудникам полиции. В поле зрения оперативников попали три девушки. За ними установили наблюдение, а во время попытки взять «закладку» их задержали.

Девушки 1998, 1995 и 1996 года рождения, жительницы разных регионов, причастны к торговле наркотиками через интернет-магазин. Им называли адреса, по которым из «закладок» они забрали готовый к распространению наркотик. После этого закладчицы расфасовывали его по маленьким полиэтиленовым пакетам, а затем также бесконтактно распространяли розничные партии по Твери.

У задержанных в ходе досмотра нашли и изъяли 306 грамм мефедрона. А в ходе допроса девушки во всём сознались.

В отношении закладчиц возбуждено уголовное дело. Все они на время следствия помещены в СИЗО.

Напомним, ранее Тверской области раскрыли организованную группу, которая сбывала наркотики. А за пристрастие к наркотикам житель Твери отправится в колонию.

Сообщение В Твери задержали трёх девушек-закладчиц, распространявших наркотики появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх