На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Еще ряд больниц Тверской области начинают работать в штатном режиме

С сегодняшнего дня, 20 июля, в штатном режиме начали работать Конаковская, Зубцовская и Нелидовская центральные районные больницы, а также первичное сосудистое отделение городской больницы №6 города Твери.

На следующем этапе предполагается открыть травматологический корпус тверской городской больницы №1 и главный корпус горбольницы №6, областной лечебно-реабилитационный центр и отдельно стоящий корпус детской областной клинической больницы. Затем возобновят работу поликлиника и гематологический корпус областной клинической больницы.

Но безопасность прежде всего: в Тверской области зарезервированы 776 коек, которые в случае необходимости могут быть задействованы для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией.

Ранее ТОП Тверь публиковал данные по числу заболевших коронавирусом и выздоровевших на 20 июля 2020 года.

Сообщение Еще ряд больниц Тверской области начинают работать в штатном режиме появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх