На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Железнодорожники и водники Тверской области могут получить господдержку

Пассажирские перевозки на железнодорожном и водном транспорте включены в перечень пострадавших отраслей в условиях распространения коронавируса. Перевозчики Тверской области могут получить предусмотренные государством льготы и меры поддержки. Узнать о них предприниматели могут на сайте Центра «Мой бизнес», а также на портале сохранибизнес69.рф.

На региональном уровне также принимаются меры по обеспечению стабильности экономической ситуации. По инициативе губернатора Игоря Рудени в Тверской области реализовано несколько пакетов мер поддержки экономики Верхневолжья. О них также можно узнать ана сайте «Моего бизнеса».

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что с 24 июня в Тверской области открывается все, что было закрыто из-за коронавируса, – детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, фитнес-клубы, бассейны, парки, кафе, рестораны, стоматологические клиники и т.д. А семьи с детьми в июле получат еще одну выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка.

 

Сообщение Железнодорожники и водники Тверской области могут получить господдержку появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх