На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Тверь обрушились гроза, ливень и сильный ветер

7 июля жителей Тверской области предупредили о приближающейся грозе с градом и о сильном ветре. По карте в Яндексе видно, что льет сегодня во многих районах:

На Тверь обрушились гроза, ливень и сильный ветер

К концу рабочего дня стихия пришла и в региональный центр. В соцсетях в группе «Афиша. Справка Тверь» написали о штормовом ветре, который сорвал крышу на одном из домов. И добавили небольшое видео:

 

А наш фотокорреспондент Анастасия Чистякова поймала в кадр небольшой ураган. Снимки красноречивые. Посмотришь и лишний раз подумаешь, выходить ли на улицу.

На Тверь обрушились гроза, ливень и сильный ветер

На Тверь обрушились гроза, ливень и сильный ветер

О том, как полчаса назад началась гроза в столице региона, видеоролик выложили наши коллеги с портала «Тверьлайф». «Еще как начинается — попали в ураган», «Уже льет вовсю», «В Ржеве очень сильный дождь» — замечают в комментариях.

Напоминаем, если стихия застала в пути, то нельзя прятаться от ветра около стен домов, остановок транспорта, рекламных щитов и деревьев – возможны падения. Смертельно опасно стоять под линиями электропередач.

 

Сообщение На Тверь обрушились гроза, ливень и сильный ветер появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх