На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области продавали «левые» кроссовки и ботинки

В Тверской области сотрудниками полиции пресечен факт продажи контрафактной продукции. Об этом сегодня, 17 июля, сообщило Управление МВД по Тверской области.

Подделку обнаружили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с группой по исполнению административного законодательства МО МВД России «Осташковский».

В ходе проверки магазина на улице Володарского в Осташкове полицейские установили, что индивидуальный предприниматель продавал обувь под маркой известного в мире бренда, которая не соответствует оригиналу. В итоге было изъято 55 пар обуви. Вся она направлена на экспертизу. Ущерб, причиненный правообладателю, составил порядка 349 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное использование средств индивидуализации товаров» УК РФ. Максимальное наказание – до 2 лет лишения свободы со штрафом.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что житель Липецкой области приехал в Тверь, чтобы украсть куртки. 

Сообщение В Тверской области продавали «левые» кроссовки и ботинки появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх