На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

После грозы в Тверской области начали разгребать завалы упавших деревьев

В Тверской области сотрудники МЧС ликвидировали последствия прошедшей 29 июля непогоды. В оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Тверской области поступил ряд сообщений о поваленных деревьях.

Была организована работа по распилу упавших веток и вывозу их с дорог и дворов. Работали пожарные подразделения в Твери, Кимрах, Конакове и Конаковском районе. Деревья упали в дачном кооперативе «Виктория» в поселке Редкино, на территории железнодорожной больницы в Твери, а также на городских улицах.

После грозы в Тверской области начали разгребать завалы упавших деревьев

ГУ МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам соблюдать осторожность при ухудшении погодных условий. В случае возникновения чрезвычайной ситуации следует звонить по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101) или по единому «телефону доверия»: (4822) 39-99-99.

Сообщение После грозы в Тверской области начали разгребать завалы упавших деревьев появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх