На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коронавирус в Тверской области 14 июля: уже 3442 человека вылечились

К утру 14 июля стали известны актуальные данные по ситуации с COVID-19 в Тверской области. Сводку опубликовал региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

29 новых случаев заболевания выявили за последние сутки. Общее число заболевших в Тверской области за всё время составило 4124 человека.

За эти же сутки ещё 141 житель региона наконец-то вылечились. С момента начала пандемии стены больниц по выздоровлению покинули уже 3442 человека.

Лечение продолжают получать ещё 579 пациентов. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 103 человека с подтвержденным коронавирусом скончались.

Ситуация с распространением COVID-19 в районах Тверской области выглядит следующим образом:

Коронавирус в Тверской области 14 июля: уже 3442 человека вылечились

Что касается лабораторных исследования на коронавирус, то за последние сутки провели 1178, а за весь период — 127729.

Тем временем в Тверской области постепенно отменяют введенные ранее ограничения. Но пока еще рано забывать о мерах предосторожности, поэтому День города в Твери впервые пройдет в формате онлайн, но программа праздника очень интересная.

Кроме того, до сентября должны облагородить парк «Воксал» в Твери. к 1 августа парк озеленят и уберут весь мусор, а до начала осени территорию огородят и установят камеры видеонаблюдения и сигнализацию.

А вот жителей 16 муниципалитетов до октября должны ждать 15 новых фельдшерско-акушерских пунктов. Всего же за 5 лет планируют установить 121 ФАП, а ещё 96 — капитально отремонтировать.

Сообщение Коронавирус в Тверской области 14 июля: уже 3442 человека вылечились появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх