На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери из окна упал 5-летний мальчик

В региональном центре следователи устанавливают обстоятельства падения ребенка из окна. Как сообщает СУ СК РФ по Тверской области, сообщение об этом поступило вечером 26 июля. Из окна квартиры на третьем этаже дома по улице Ипподромной выпал 5-летний мальчик. Проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что ребенок находился дома вместе с родителями и играл в своей комнате. Затем он залез на подоконник, открыл окно и, облокотившись на москитную сетку, упал. Мальчика госпитализировали в больницу, где он и находится сейчас.

Следственное управление по Тверской области неоднократно сообщало об элементарных мерах предосторожности, которые помогут сохранить жизнь и здоровье детей. Рекомендуется не ставить мебель близко от окон, чтобы ребенок не смог залезть на подоконник. И, конечно, нельзя рассчитывать на защиту от падения с помощью москитной сетки. Даже самые качественные не предназначены для того, чтобы выдерживать напор и вес ребенка.

Подобные случаи происходят нередко. Например, ранее из окна на 4-м этаже выпал 7-летний ребенок.

Сообщение В Твери из окна упал 5-летний мальчик появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх