На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трехлетний ребенок выпал из окна в Тверской области

4 июля в следственный отдел СК России по Тверской области поступило сообщение, что из окна квартиры в Торопце упал ребенок. Организована доследственная проверка.

Мальчик 2017 года рождения облокотился на москитную сетку и та не выдержала нагрузки. С полученными травмами его доставили в Торопецкую ЦРБ, а затем на самолете в Тверь.

Такие случаи происходят нередко. Например, в июне в Твери из окна выпал 7-летний ребенок.

Следственное управление по Тверской области неоднократно писало о необходимости соблюдать элементарные меры предосторожности. Рекомендуется не ставить мебель возле окон, чтобы ребенок не смог залезть на подоконник. И ни в коем случае нельзя рассчитывать на защиту от падения с помощью москитной сетки. Даже самая качественная не выдержат напор и вес ребенка. Нужно ставить на окна специальные фиксаторы.

Сообщение Трехлетний ребенок выпал из окна в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх