На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Целую экспозицию военной техники откроют в Суворовском училище в Твери

В Тверской области начали собирать истребитель, который установят возле Суворовского училища. Об этом сообщает Минобороны России.

Напомним, в Тверь на борту тяжелого самолёта Ан-22 «Антей» доставили истребитель МиГ-29. Его планируют установить на территории нового комплекса Тверского суворовского военного училища, который сейчас достраивается в микрорайоне Мигалово.

МиГ-29 привезли в разобранном виде. И вот теперь специалисты инженерно-авиационной службы приступили к сборке.

Сообщается, что возле корпусов училища 1 сентября должна открыться целая экспозиция вооружения и военной техники. В её состав, помимо истребителя, войдут: танк Т-72, боевая машина пехоты БМП-1, ракетное вооружение, зенитный ракетный комплекс и некоторые другие образцы

Тем временем, тверские летчики готовятся поздравить с юбилеем крылатую пехоту.

Сообщение Целую экспозицию военной техники откроют в Суворовском училище в Твери появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх