На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Без очередей пособия на детей в Тверской области оформляют в интернете

Оформить выплаты на детей жителит Тверской области могут в МФЦ и на портале Госуслуг. Об этом сообщает министерство социальной защиты населения региона.

Отмечается, что в регионе в связи с отменой временных ограничений из-за коронавируса, с 29 июня начали принимать граждан учреждения социальной защиты населения. А в связи с новыми выплатами  количество обращений граждан за их назначением резко увеличилось, и появились очереди.

В ведомстве разъяснили, что для избежания очередей за назначением мер социальной поддержки необходимо обращаться в электронном виде через портал Госуслуг, через филиалы МФЦ, а также почтой.Сейчас в ГКУ «Центр социальной поддержки населения» г. Твери создана горячая линия. По телефону 78-19-89 можно обращаться по всем вопросам, связанным с предоставлением выплат.

Сообщение Без очередей пособия на детей в Тверской области оформляют в интернете появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх