На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полторы дюжины чужих чугунных радиаторов сдал на металлолом рецидивист в Тверской области

В Тверской области рецидивист позарился на полторы дюжины чугунных радиаторов. Об этом 6 июля сообщает УМВД России по Тверской области.

Инцидент произошёл в Зубцовском районе. С заявлением в полицию обратился 53-летний местный житель, у которого с территории домовладения украли 18 чугунных радиаторов. Ущерб оценивается более чем в 11 тысяч рублей.

По подозрению в краже задержали 28-летнего ранее судимого мужчину, жителя этого же района. Он признался, что радиаторы сдал на металлолом, а деньги потратил.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

Напомним, житель Твери лишился денег и телефона из-за двух «форточников». А ранее житель Тверской области вызвал кран-манипулятор, чтобы украсть рельсы.

Сообщение Полторы дюжины чужих чугунных радиаторов сдал на металлолом рецидивист в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх