На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Руденя рассказал, как оценивает итоги голосования в Тверской области

2 июля губернатор Игорь Руденя в очередном прямом эфире на канале «Россия 24» (Тверь) рассказал, как оценивает итоги голосования по поправкам к Конституции РФ в Тверской области.

-Считаю, что мы проголосовали достойно. 72% участников голосования выступили в поддержку поправок. Все прошло максимально открыто, за соблюдением норм и мер безопасности следили более 6 тысяч наблюдателей.

Глава региона добавил, что очень благодарен всем, кто пришел на участки, работникам участковых комиссий, сотрудникам МЧС, полиции, прокуратуры и многим другим.

Напомним, что это уже 11 прямой эфир губернатора, на котором он отвечает на важные для жителей региона вопросы. Первый прошёл 3 апреля. Вопросы для эфира составили на основе обращений граждан. Среди тем и наиболее обсуждаемые в социальных сетях.

Сообщение Игорь Руденя рассказал, как оценивает итоги голосования в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх