На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Школьную форму для детей из многодетных семей Твери можно получить в школах

С 8 сентября школьную форму для детей из многодетных семей Твери можно получить в школах. Об этом сообщает Министерство демографической и семейной политики Тверской области.
В регионе продолжается бесплатная выдача школьной формы для детей 1-5 классов из многодетных семей. В Твери выдача комплектов в магазине швейной фабрики прекращена. С сегодняшнего дня форму можно получить прямо в школах, где учатся дети.
В комплект входит шесть наименований. Для девочек начальных классов – это жакет, юбка, сарафан, две блузы и жабо. Для учениц средних классов – всё то же самое, но вместо сарафана – жилет.
Для мальчиков 1-5 классов – пиджак, брюки, три рубашки (1 – белая, 2 – голубые), галстук. К каждому комплекту добавлен значок с символикой Тверской области. По цвету форму можно выбрать – синюю, чёрную, серую или бордовую.
Если ученикам из районов области изделие не подошло, его обмен осуществляется через школу.
Консультации по выдаче школьной формы можно получить по номеру горячей линии: 8-800-201-22-62, а также в официальной группе Министерства демографической и семейной политики группе «ВКонтакте» «Тверская семья».
Напомним, что бесплатная школьная форма – одна из региональных мер поддержки многодетных семей, введенных по инициативе губернатора Игоря Рудени.

Школьную форму для детей из многодетных семей Твери можно получить в школах

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что бесплатную школьную форму полностью выдали уже в 30 муниципалитетах Тверской области.

Сообщение Школьную форму для детей из многодетных семей Твери можно получить в школах появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх