На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коронавирус в Тверской области 5 сентября: число заболевших выросло

Утром 5 сентября обновилась статистика по коронавирусу в Тверской области. Новые данные приводит телеграм-канал регионального правительства «Пул69».

За минувшие сутки число заболевших коронавирусом увеличилось на 24 человека. Всего в Тверской области подтверждено уже 5524 случаев.

При этом к утру 5 сентября стало больше выздоровевших, их ряды пополнились на 2 человека. Таким образом, за всё время 4271 жителей региона вылечились от ковида.

На лечении в больницах остаются 1048 пациентов. Но, к сожалению, есть летальные случаи. За всё время 205 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

Что касается каждого муниципалитета в отдельности, то ситуация с распространением COVID-19 в них складывается различная. Это можно увидеть на карте:

Коронавирус в Тверской области 5 сентября: число заболевших выросло

Напомним, в Тверской области продолжают постепенно снимать ограничения, которые были введены для предотвращения распространения коронавируса. Так с 5 сентября могут начать работать боулинги, развлекательные центры, игровые комнаты и компьютерные клубы – при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

А ранее губернатор Игорь Руденя опроверг слухи о закрытии с 20 сентября школ в Тверской области.

Сообщение Коронавирус в Тверской области 5 сентября: число заболевших выросло появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх