На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тверских школьников рассадили на ЕГЭ с дистанцией в полтора метра

В Тверской области 6 и 7 июля проходит ЕГЭ по русскому языку.  В регионе этот предмет сдают 5492 выпускника. Для соблюдения мер санитарной безопасности сдачу экзамена разделили на два дня.  

Как отметил губернатор Игорь Руденя, для профилактики коронавируса в пунктах проведения экзаменов нужно строго соблюдать все санитарные нормы и правилаобеспечить безопасность всех участников процесса. Для этого раздаются защитные маски, перчатки, антисептики и соблюдается строгая дистанция в 1,5 метра.

Напомним, 10 июля пройдет ЕГЭ по профильной математике, 13 июля выпускники напишут экзамен по истории и физике, 16 июля – по обществознанию и химии, на 20 июля намечена сдача экзамена по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, а 22 и 23 июля — устная часть ЕГЭ по иностранным языкам. 

В списке самых популярных предметов у тверских выпускников – обществознание, физика, биология и история. Один выпускник Тверской области сдает ЕГЭ по китайскому языку. 

Сообщение Тверских школьников рассадили на ЕГЭ с дистанцией в полтора метра появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх