На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коронавирус в Тверской области 16 июля: уже 3620 человек вылечились

Стала известная ситуация с распространением COVID-19 в регионе на утро 16 июля. Новые данные приводит телеграмм-канал правительства Тверской области «Пул69».

За минувшие сутки в Тверской области подтвердили ещё 30 случаев заражения. Общее число заболевших за всё время достигло 4183 человека.

Увеличилось и количество выздоровевших — на 76 человек. Таким образом, уже 3620 жителей региона вылечились от коронавируса и покинули стены больниц.

На лечении сейчас находятся 456 пациентов. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 107 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

В районах Тверской области к утру 16 июля складывается следующая ситуация с коронавирусом:

Тем временем, в Тверской области продолжают постепенно снимать введенные ранее ограничения. Уже с сегодняшнего дня, с 15 июля, разрешили проводить концерты и соревнования на открытом воздухе. А с 1 августа в регионе должны открыться кинотеатры и театры.

Сообщение Коронавирус в Тверской области 16 июля: уже 3620 человек вылечились появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх