На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области пропала 92-летняя женщина в домашних тапках

В Тверской области пропала 92-летняя женщина. О начале поисков сообщает Тверской Волонтерский Поисково-Спасательный Отряд (ВПСО) «Сова».

В Рамешковском районе пропала Шарина (Николаева) Любовь Ивановна 1928 года рождения. 29 июля в 11:30 она ушла из дома в деревне Матренино сельского поселения Алешино и не вернулась.

Женщина ростом 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, с короткими седыми волосами и серыми глазами.

Особая примета: сутулится.

В момент ухода из дома пропавшая была одета в бледно-розовую кофту, темно-синие спортивные штаны-тянучки и коричневые домашние тапки с надписью «Sport».

Сообщается, что женщина нуждается в медицинской помощи.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Шариной (Николаевой) Любови Ивановны, просят позвонить по телефонам 8(915)722-55-66, 8(952)068-45-87 или указанным в ориентировке.

Сообщение В Тверской области пропала 92-летняя женщина в домашних тапках появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх