На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пьяный водитель повредил голову, отправив под Тверью кроссовер в кювет

8 августа на 11-м километре автомобильной дороги Тверь-Бежецк в Калининском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает ГИБДД,  кроссовер Nissan Qashqai вылетел в кювет, где машина опрокинулась. У водителя, мужчины 1977 года рождения, нашли признаки алкогольного опьянения.

В результате ДТП пьяный водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

Госавтоинспекции Тверской области напоминает водителям о недопустимости вождения в состоянии опьянения и обращается к жителям города Твери и области с просьбой сообщать информацию о таких водителях. Данную информацию (государственный регистрационный знак, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части: «02», а если вы звоните с сотового телефона «102» .

Напомним, ранее перебегавший дорогу 17-летний парень угодил под колёса машины. А КамАЗ насмерть сбил женщину в Тверской области.

Сообщение Пьяный водитель повредил голову, отправив под Тверью кроссовер в кювет появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх