На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропавшая в Ленинградской области пенсионерка может находиться в тверском регионе

Пропавшая в Ленинградской области 81-летняя Людмила Луговская (Соколова) может находиться в нашем регионе . Об этом написали участники тверского волонтерского поисково-спасательного отряда “Сова”.

Как сообщают их единомышленники из “Лизы Алерт”, 15 августа Людмила Константиновна ушла из дома и не вернулась. Пенсионерка нуждается в медицинской помощи, ее очень любят и ждут родные.

Установлено, что поздно вечером в день исчезновения бабушку видели в районе Ульяновки (Тосненский район), а 17-го – на трассе возле поселка Ленсоветовский Пушкинского района. Если вам что-то известно о ней, пожалуйста, позвоните по бесплатному номеру 8-800-700-54-52.

Напомним, в Твери пропала девушка, которая плохо говорит по-русски. 

 

 

Сообщение Пропавшая в Ленинградской области пенсионерка может находиться в тверском регионе появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх