На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери отремонтируют 265 километров дорог за 4 года

На этот год в планах ремонта 46 городских улиц.

Работы идут по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». До 2024 года приведут в порядок 265 км дорог. Кстати, в прошлом году уже отремонтировали больше 35 километров городских трасс по этому проекту.

Сейчас специалисты-дорожники ремонтируют 18 объектов. На пяти из них — продолжении улицы Хрустальной в сторону ТЭЦ-3, дороге на посёлок 1 мая, Сахаровском шоссе, Волжском проезде и улице Коминтерна — новый асфальт уже положили, но подрядчик должен нанести разметку, установить дорожные знаки и отремонтировать колодцы.

В Твери отремонтируют 265 километров дорог за 4 года

Сейчас в Верхневолжье разыгралась непогода, но асфальт класть не переставали. Там, где укладка асфальтобетонной смеси производилась во время дождя, осуществляется дополнительный контроль качества. Специалисты проверяют смеси и керны (вырубки из асфальта). Если есть нарушения — подрядчик всё исправляет.

И самое интересное: любой желающий может сам посмотреть, какие дороги сейчас ремонтируют в областной столице по нацпроекту. Для этого есть интерактивная карта.

Ранее ТОП Тверь писал, что в этом году в Тверской области отремонтируют более 500 километров дорог.

 

Сообщение В Твери отремонтируют 265 километров дорог за 4 года появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх