На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области распилили и сдали на металлолом ворота предприятия

В поселке Фирово Тверской области полицейские раскрыли кражу. Об этом 12 июля сообщило Управление МВД России по Тверской области.

Заявление о краже поступило в дежурную часть Фировского пункта полиции от 56-летнего жителя Твери. Он сообщил, что с территории предприятия, расположенного в Фировском районе, похищены металлические ворота. Тем самым был нанесен ущерб в размере 60 тысяч рублей.

Оперативники совместно с участковым уполномоченным установили, что преступление совершили трое местных жителей от 47 до 59 лет, которые эти ворота распилили «болгаркой», погрузили в автомобиль и сдали на металлолом.

Возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что полицейские Тверской области вернули хозяину украденное имущество — кабину от «Урала» и автомобильный прицеп. А рецидивист сдал в лом полторы дюжины чугунных радиаторов.

Сообщение В Тверской области распилили и сдали на металлолом ворота предприятия появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх