На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под Тверью в кювет улетела «Волга» с пьяным водителем без прав

Вечером 23 июля пьяный водитель без прав попал под Тверью в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает ОГИБДД ОМВД России по Калининскому району.

ДТП произошло около 21:07 в районе дома №7 по улице Садовая в деревне Сухарево Калининского района. 27-летний водитель на автомобиле ГАЗ-3110 («Волга») не справился с управлением и вылетел в кювет.

Оказалось, что мужчина был пьян. Признаки опьянения госавтоинспекторы заметили сразу, а алкотестер подтвердил состояние, показав 1,137 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. Более того, у мужчины не оказалось водительских прав.

В отношении водителя был оформлен материал по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами). Его вождения его отстранили, а машину забрали на спецстоянку.

Напомним, ещё один пьяный водитель, увидев госавтоинспекторов под Тверью, снёс знак и вылетел в кювет. Тем временем, сегодня «Мерседес» наехал на отбойник на М-11 под Тверью, пострадали два человека. А мотоциклистка, протаранившая машину в Твери, получила множественные травмы.

Сообщение Под Тверью в кювет улетела «Волга» с пьяным водителем без прав появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх