На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мотоциклист без прав «довёз» себя и пассажирку до ДТП в Тверской области

24 июля в Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла.

Как сообщает ГИБДД, около дома №30 по улице Лизы Чайкиной в посёлке Пено столкнулись автомобиль Volkswagen, за рулём которого было мужчина 1968 года рождения, и мотоцикл Kawasaki.

У мотоциклиста, мужчины 1989 года рождения, документы на мотоцикл были, как и шлем. А вот необходимой для управления двухколесным транспортом категории  — не оказалось.

Не обнаружили у водителей и признаков алкогольного опьянения.

В результате ДТП пострадал сам мотоциклист и его пассажирка, женщина 1984 года рождения. Угрозы их жизни нет, после оказания медицинской помощи они были отпущены.

Напомним, это далеко не первое ДТП с участием мотоцикла за последние дни. Ранее мотоциклистка, протаранившая машину в Твери, получила множественные травмы. Госпитализировали после ДТП и пьяного мотоциклиста без прав.

Сообщение Мотоциклист без прав «довёз» себя и пассажирку до ДТП в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх