На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

К 21 июля 3742 жителя Тверской области вылечились от коронавируса

Стали известные данные по распространению COVID-19 в Тверской области на утро 21 июля. Их приводит телеграмм-канал регионального правительства «Пул69».

За минувшие сутки подтвердили ещё 24 случая заражения коронавирусом. За всё время ковидом заболели 4312 жителей региона.

Спустя трое суток пополнилась статистика выздоровевших. От коронавируса вылечились ещё 6 человек. Таким образом, уже 3742 жителя Тверской области победили болезнь.

На лечении пока остаются 450 пациентов. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 120 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

В муниципалитетах Тверской области ситуация с COVID-19 такая.

Напомним, что в Тверской области продолжают снимать ограничения.С 1 августа начнут работу кинотеатры и театры. И уже разрешено проводить концерты и соревнования на открытом воздухе. А еще ряд больниц в регионе начали работать в штатном режиме.

Сообщение К 21 июля 3742 жителя Тверской области вылечились от коронавируса появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх