На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области три грабителя напали с ножом на командировочного

Бежецкая межрайонная прокуратура Тверской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении трех жителей Тамбовщины. Мужчин обвиняют в разбое.

Как сообщает региональная прокуратура, в марте подсудимые познакомились в кафе Бежецка с жителем Белгородской области. Он приехал в город в командировку.

Обвиняемые вывезли его за пределы муниципалитета и напали с ножом, угрожая убить. Они потребовали отдать им телефон и деньги. Командировочный передал грабителям имущество на общую сумму более 47 тысяч рублей.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя признал подсудимых виновными и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года, 5 лет и 5 лет 6 месяцев соответственно.

Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, в Тверской области вынесли приговор ворам за серию краж.

Сообщение В Тверской области три грабителя напали с ножом на командировочного появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх