На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хромой мужчина со шрамом на голове пропал в Тверской области

В Тверской области три дня назад пропал мужчина. Об этом сообщает Тверской Волонтерский Поисково-Спасательный Отряд (ВПСО) «Сова».

Было объявлено о начале поисков Голованова Игоря Викторовича 1965 года рождения. 19 июля около 11:00 он ушел из дома по адресу: Старицкий район, деревня Ново-Ямская, улица Тверская, дом 11. С того момента мужчина домой не вернулся.

Пропавший ростом 178 сантиметров, среднего телосложения. У него короткие седые волосы, лысина по центру головы, русая с проседью щетина и голубые глаза.

Особые приметы: мужчина сутулится и хромает на правую ногу. На голове у него есть шрам, от правого уха в сторону затылка.

На момент выхода из дома он был одет в зелено-желтую камуфляжную куртку, светло-синие джинсы, коричневые босоножки и камуфляжную бейсболку. С собой у него были документы и кнопочный телефон.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Голованова Игоря Викторовича, просят позвонить по телефону 8(910)934-75-46 или указанным в ориентировке.

Сообщение Хромой мужчина со шрамом на голове пропал в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх