На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Статистика коронавируса: к утру 2 августа выздоровел 3851 человек

Утром 2 августа телеграм-канал регионального правительства «Пул69» опубликовал актуальные данные по распространению коронавируса в Тверской области.

На данный момент от COVID-19 излечился 3851 человек. Остальные 657 находятся под наблюдением. Есть и новые случаи заражения — за последние сутки диагноз подтвердился еще у 29 человек. А всего за время распространения инфекции заразились 4655 жителей Тверской области.

К сожалению, несмотря на все усилия медиков, не обходится и без летального исхода — 147 пациентов скончались. У всех были серьезные хронические заболевания.

Ситуация с коронавирусом в отдельных муниципалитетах представлена на специальной карте.

Инфекция пока не ушла окончательно из нашего региона — продолжает действовать режим повышенной готовности. Несколько дней назад в медучреждения передали 21 новый автомобиль.

При этом мы возвращаемся к полноценной жизни. Например, уже начали работать кинотеатры.

 

Сообщение Статистика коронавируса: к утру 2 августа выздоровел 3851 человек появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх