На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области погиб пассажир упавшей с моста в реку «Газели»

3 июля, около 14:00, на 11-м километре автомобильной дороги «Сандово-Тютово» в Сандовском районе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает ГИБДД, лишенный водительских прав 52-летний мужчина на автомобиле ГАЗ 3302 ехал со стороны деревни Кресты в направлении деревни Лукино Сандовского района Тверской области. Пересекая мост, он протаранил железное ограждение, а машина опрокинулась в реку Саванка.

В результате ДТП водитель получил травмы и был доставлен в Сандовскую ЦРБ. А 28-летний мужчина-пассажир скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. Ни один из них не был пристёгнут ремнем безопасности.

Напомним, после лобового столкновения в Тверской области машина вылетела на пешеходов.

В Тверской области погиб пассажир упавшей с моста в реку "Газели"
ГИБДД

Сообщение В Тверской области погиб пассажир упавшей с моста в реку «Газели» появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх