На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Синоптики рассказали, сколько лета осталось у жителей Тверской области

Наши уважаемые синоптики опубликовали уточненные прогнозы на август. Все-таки одна жаркая неделя у жителей Тверской области еще будет. А именно – с 5 по 10 августа. В этом период столбики термометров поднимутся в регионе до +26 градусов. Не упустите свой шанс погреться: предстоящая зима, по предварительным прогнозам, обещает быть очень холодной.

Грозы в эти жаркие августовские дни тоже будут – 7, 8 и 9 августа. И, как это часто случается в такую погоду, они вполне могут принести с собой ураганы.

Дальше до 15 числа будет не жарко, но еще довольно тепло, а в последующие дни температура упадет до +18, и ночи станут по-осеннему прохладными – от +8 до +11. И, конечно, зарядят дожди, но уже без гроз. Зато грибы будут.

Сентябрь нам тоже обещают довольно дождливый. Но в первой половине месяца довольно теплый – +15+17. А потом температура воздуха снизится на 3-4 градуса, а концу сентября будет не выше +10.

Синоптики рассказали, сколько лета осталось у жителей Тверской области

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что жители Тверской области ведрами носят грибы и ягоды.

Сообщение Синоптики рассказали, сколько лета осталось у жителей Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх