На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3 августа ситуация с выздоровлением после коронавируса в Тверской области остается стабильной

Стали известные данные о распространении COVID-19 в Тверской области к утру 3 августа. Информацию предоставил региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки было подтверждено ещё 28 случаев заражения коронавирусом. Число заболевших за всё время составило 4683 человека.

А вот ряды выздоровевших за сутки не пополнились. На данный момент 3851 житель Тверской области вылечился от коронавируса.

На лечении сейчас находятся 684 пациента. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 148 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

В муниципалитетах Тверской области складывается различная ситуация с распространением COVID-19.

Напомним, Тверская область постепенно начинает возвращаться к прежней жизни. Однако опасность всё ещё сохраняется — продолжает действовать режим повышенной готовности. Несколько дней назад в медучреждения передали 21 новый автомобиль.

 

Сообщение 3 августа ситуация с выздоровлением после коронавируса в Тверской области остается стабильной появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх