На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пожилые мужчина и женщина пропали в Тверской области

В Тверской области начаты поиски пожилых мужчины и женщины. Об этом объявил Тверской Волонтерский Поисково-Спасательный Отряд (ВПСО) «Сова».

В посёлке городского типа Сандово пропал Кудрявцев Рудольф Яковлевич 1940 года рождения. 17 июля он предположительно ушёл из дома №21 по улице Советская в лес и не вернулся.

Мужчина худощавого телосложения, ростом 150 сантиметров. У него короткие вьющиеся седые волосы. Предположительно он был одет в куртку серого цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Кудрявцева Рудольфа Яковлевича, просят позвонить по телефону 8(915)711-39-97 или указанным в ориентировке.

Пожилые мужчина и женщина пропали в Тверской области

Спустя несколько дней в Весьегонском районе пропала Боровкова Валентина Алексеевна 1949 года рождения. 20 июля она ушла из дома в деревне Перемут Егонского сельского поселения и не вернулась.

Рост женщины — 155 сантиметров. У неё среднее телосложение, короткие темные с проседью волосы.

Пропавшая была одета в темсную кофту с белыми вставками, темные щтаны и синие калоши. При себе у неё был желтый пакет.

Сообщается, что она нуждается в медицинской помощи.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Боровковой Валентины Алексеевны, просят позвонить по телефону 8(915)721-45-15 или указанным в ориентировке.

Пожилые мужчина и женщина пропали в Тверской области

Сообщение Пожилые мужчина и женщина пропали в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх