На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Московском шоссе в Тверской области скорректируют разметку

Об этом глава Верхневолжья рассказал 4 июня во время прямого эфира на телеканале «Россия 24» (Тверь).

«Мы уже сделали въезд в Тверь со стороны Московского шоссе, сегодня автолюбители поблагодарили нас, но отметили, что сделали разметку так, что иногда возникают пробки. Важно не просто делать дороги, а выходить на совершенно другой уровень — организацию дорожного движения. Надо не просто ремонтировать дороги, а понимать, как правильно сформировать транспортные потоки», — отметил губернатор.

Также Игорь Руденя подчеркнул, что каждый каждый год всё стремительно меняется: количество машин и предприятий, появляются новые объекты бизнеса, которые формируют развязки.

Помимо этого, отвечая на вопросы ведущей, глава региона упомянул о сделанном въезде во Ржев и со стороны Старицкого района, и со стороны Ржевского мемориала. Сейчас начнутся работы по создании въезда в город через реку Лоча.

«Конечно, всё проходит не без «шероховатостей»: у нас есть вопросы и к администрации Твери, и к организаторам работ на Крупскому мосту, потому что профинансировано всё было в срок», — так губернатор прокомментировал дорожную обстановку в Твери.

Напомним, что ремонт всего участка Московского шоссе при въезде в Твери выполняют по региональному закону о статусе «Город воинской славы».

Сообщение На Московском шоссе в Тверской области скорректируют разметку появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх