На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выпускники Тверской области сдают ЕГЭ по истории и физике

В понедельник, 13 июля, выпускники Тверской области сдают единый государственный экзамен по двум предметам: истории и физике. Эти предметы решили сдавать 909 и 1485 человек соответственно. Первые результаты единого госэкзамена в регионе станут известны 17 июля — опубликуют итоги ЕГЭ по литературе, географии, информатике и ИКТ.

Очный этап сдачи ЕГЭ начался 3 июля и продлится по 25 июля. Все результаты ЕГЭ станут известны до 3 августа.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя не раз подчеркивал значимость мер профилактики коронавируса в пунктах проведения испытаний. Это соблюдение гигиенических норм и рекомендаций Роспотребнадзора, строгое обеспечение безопасности участников и организаторов экзамена, людей, занятых в работе предметных и конфликтных комиссий.

Общее количество участников ЕГЭ в регионе составляет больше 5700 человек, число пунктов сдачи экзамена – 60.

Для тех, кто по уважительным причинам не сможет сдать испытание в июле, предусмотрен дополнительный период проведения экзаменов в августе.

Сообщение Выпускники Тверской области сдают ЕГЭ по истории и физике появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх