На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В июле тверские почтальоны доставят пенсии и пособия по графику

Коронавирус пока окончательно не ушел из региона, поэтому важно свести к минимуму опасность заражения. Особенно для людей, которые находятся в зоне риска. Среди них и пенсионеры. УФПС Тверской области делает все, чтобы жители могли оставаться дома. В июле пенсии и пособия принесут на дом согласно графика.

Кроме того, можно оставить заявку своему почтальону на доставку товаров первой необходимости из ассортимента отделений почтовой связи. А также оплатить коммунальные услуги с помощью мобильного почтово-кассового терминала (МПКТ).

Он позволяет платить за услуги ЖКХ и связи, а также воспользоваться услугами Почты России — например, оформить подписку на периодические издания. Этот сервис прост и ничем не отличается от оплаты в отделениях: прием платежей происходит в режиме реального времени, клиент получает кассовый чек.

 

Сообщение В июле тверские почтальоны доставят пенсии и пособия по графику появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх