На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери взят под стражу угонщик автомобиля Lexus LX450D

В Твери взят под стражу угонщик автомобиля Lexus LX450D. Об этом сообщает Заволжский районный суд.

Из материалов уголовного дела можно узнать, что органами предварительного следствия житель Ульяновской области подозревается в угоне автомобиля. В период с 27 июня по 29 июня 2020 года из гаража, расположенного в Заволжском районе Твери подозреваемый и его сообщник, личность которого на данный момент Сотрудники Госавтоинспекции нашли машину 29 июня возле деревни Александровка Калининского района. По требованию инспекторов водитель не остановился. Началось преследование. Затем «Лексус» остановился, водитель выбежал из автомобиля и скрылся, а пассажир направил на полицейских оружие, но был задержан.

При досмотре из машины изъяли специальное оборудование для угона машин, травматический пистолет и латексную маску, позволяющую изменить внешность человека до неузнаваемости.

В результате преступления потерпевшему причинен особо крупный ущерб на сумму 1,7 миллиона рублей.

Постановлением Заволжского районного суда города Твери в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

В Твери взят под стражу угонщик автомобиля Lexus LX450D

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что в Твери с поличным задержали вора, грабившего автомобили, и поджигателя машин.

Сообщение В Твери взят под стражу угонщик автомобиля Lexus LX450D появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх