На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Появилась видеозапись момента ДТП на площади Капошвара в Твери

Было опубликовано видео момента столкновении двух иномарок на площади Капошвара в Твери. Запись была сделана с камеры видеонаблюдения и предоставлена группой компаний «Аннет».

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 27 июля, около 18:50, в районе дома №9 по проспекту Чайковского. Столкнулись Volvo XC90 и Hyundai Solaris. Пострадала в результате ДТП пассажирка Хёндая, её госпитализировали в больницу.

На записи видно, как Хёндай пересекает площадь по прямой, с проспекта Победы на улицу Дарвина. В этот момент внедорожник Вольво решил повернуть налево, к Тверском проспекту, не уступив дорогу. Водитель Хёндая не успел ни затормозить, ни уйти в сторону.

Напомним, в Тверской области сбили мопедиста, выехавшего на «встречку». А на трассе под Тверью столкнулись «Пежо» и «Ямаха».

Сообщение Появилась видеозапись момента ДТП на площади Капошвара в Твери появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх