На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У жителя Тверской области забрали пакетик с марихуаной, который он хранил дома

В Тверской области задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Об этом 2 июля сообщает УМВД России по Тверской области.

Факт хранения наркотиков был зафиксирован в Рамешковском районе Тверской области. Во время обыска у неработающего 35-летнего местного жителя нашли и изъяли пакетик с каннабисом (марихуаной), масса которого составила 45 грамм.

Подозреваемый был задержан, в отношении него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Сейчас выясняется, где мужчина взял наркотик и для каких целей он предназначался. Пока ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что водитель-наркоман из Твери раскаялся, но отправился в колонию.

Сообщение У жителя Тверской области забрали пакетик с марихуаной, который он хранил дома появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх