На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О фактах коррупции жители Тверской области могут сообщить по «телефону доверия»

О фактах коррупции жители Тверской области могут сообщить по «телефону доверия». Об этом сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.

«Телефон доверия» 84822) 50-42-89 работает круглосуточно. По этому номеру жители Тверской области могут в любое время суток сообщить о совершении в отношении них или других людей незаконных действий, в том числе коррупционной направленности. Все сообщения, поступающие на «телефон доверия», подлежат обязательной регистрации и рассмотрению в установленные законом сроки. По каждому сообщению проводится проверка. По ее результатам в адрес человека, обратившегося по «телефону доверия», направляется ответ.

Для приема и записи поступающих звонков в «телефоне доверия» также предусмотрены функции автоответчика и записи голосовых сообщений.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что в Тверской области вынесли приговор полицейским-взяточникам. А директора тверского учреждения, получившего взятку, посадили под домашний арест.

Сообщение О фактах коррупции жители Тверской области могут сообщить по «телефону доверия» появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх