На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЧС предупредило о новом урагане в Твери и Калининском районе

Главное управление МЧС России по Тверской области предупреждает жителей и гостей нашего региона об очередном сильном дожде, который синоптики обещают сегодня, 12 июля.

По данным тверского Гидрометцентра и прогнозу погоды на Яндексе, ливень с усилением ветра в Твери и Калининском районе начнется не раньше в 11 часов.

На юго-западе Тверской области дождь шел всю ночь и продолжается сейчас, а в северо-западных районах начался позже, и теперь дождевые тучи движутся оттуда на Тверь.

Спасатели предупреждают жителей о необходимости соблюдать меры безопасности: не прятаться под рекламными щитами и обязательно использовать средства индивидуальной защиты – зонт, плащ, сапоги.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации нужно звонить в Единую службу спасения по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что в ближайшую неделю дожди и грозы не собираются уходить из Тверской области.

Сообщение МЧС предупредило о новом урагане в Твери и Калининском районе появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх