На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТОП голосования: Золотая медалистка Анна Слёзкина впервые проголосовала в Твери

1 июля — последний и основной день Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. В Тверской области с 8 до 20 часов открыты 1155 участков для голосования. Проголосовать можно и на дому, для этого необходимо обратиться в участковую комиссию до 17:00 1 июля.

Среди активных участников голосования — молодежь. Свой выбор сделала и Анна Слёзкина, выпускница школы №17, золотая медалистка. Она рассказала о своём отношении к голосованию:

«Не так давно мне исполнилось 18 лет, я очень рада, что моё совершеннолетие наступило как раз перед выборами, и я с гордостью иду голосовать, потому что считаю, что каждый гражданин, должен проявить свою активную гражданскую и политическую позицию. Не оставаться в стороне вне зависимости своего выбора – за или против. Для меня это торжественное событие, с одной стороны, волнительное, потому что всё же первое голосование. Не готовилась, думала, что голосование будет раньше. У меня день рождения 26 июня, и если бы голосование не перенесли в связи с пандемией, я бы участвовать не могла. Для меня это большая ответственность, я считаю, что мнение каждого человека учитывается в нашем государстве. И как говорил Владимир Владимирович – мнение каждого очень важно для государства. Поэтому я считаю, что это моя ответственность – прийти и проголосовать». 

Сообщение ТОП голосования: Золотая медалистка Анна Слёзкина впервые проголосовала в Твери появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх