На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новгородец жил за счет магазинов в Тверской области

В Вышнем Волочке полицейские задержали мужчину, который обокрал несколько магазинов города. Об этом 3 августа сообщило Управление МВД России по Тверской области.

С заявлениями о кражах продуктов питания в дежурную часть МО МВД России «Вышневолоцкий» обратились сразу несколько представителей администраций продуктовых магазинов.

Изучив записи камер наблюдения, установленных в торговых залах, и поговорив с продавцами, сотрудники уголовного розыска выяснили, что к кражам причастен один и тот же человек. Мужчина заходил в магазин и, выбрав момент, прятал товар в свою сумку и незаметно покидал помещение.

Вскоре подозреваемого задержали и доставили в полицию. Им оказался неработающий, ранее судимый житель Новгородской области 1988 года рождения. В кражах он сознался.

Сейчас полиция устанавливает причастность задержанного к кражам в других магазинах города. Возбуждено уголовное дело.

Сообщение Новгородец жил за счет магазинов в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх