На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Налоговая служба в Тверской области возобновляет прием без предварительной записи

 С 6 июля налоговые инспекции Тверской области возобновляют прием и обслуживание граждан без предварительной записи. Но рекомендуется приходить в маске, ведь коронавирус пока окончательно не ушел из региона.

Операционные залы инспекций работают по следующему графику: понедельник, среда с 9 до 18, вторник, четверг — с 9 до 20, пятница — с 9 до 16:45. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Спланировать визит в удобное время можно с помощью сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию». А удаленно решить практически все вопросы — с помощью сервисов, размещенных на сайте ФНС России, или по бесплатному номеру 8-800-222-22-22.

Кроме того, для физических лиц на сайте создан чат-бот по имени Таксик.

Сообщение Налоговая служба в Тверской области возобновляет прием без предварительной записи появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх