На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Досуг тверских школьников продумали до конца лета

До конца лета тверские школьники могут дистанционно посещать мастер-классы различной направленности. Информация размещена в интернете на странице досуговой онлайн-кампании #ЛЕТО_ТВЕРЬ, разработанной управлением образования администрации областного центра.

Напомним, в июне авторы создали целую библиотеку мастер-классов, которая доступна не всем желающим.Пройдя по ссылке, можно присоединиться к занятиям, посвященным изобразительному искусству, спорту, театру, хореографии и т.д. С 1 по 20 июня в онлайн-программе уже приняли участие 1555 ребят.

Сейчас в соцсетях, в сообществах учреждений культуры, спорта и молодежной политики, на систематической основе размещают полезную и интересную информацию для детей. Например, ДК «Синтетик» реализует проект «СИНТЕТИК ONLINE» — это серия творческих мастер-классов от рисования до театральных постановок. Афишу мероприятий можно посмотреть здесь.

А Дворец творчества детей и молодежи разработал программу школьного фестиваля «ProЛЕТО» — это акции, флешмобы, челленджи, мастер-классы. Он продлится до конца августа.

Добавим, что 3,5 тысячи подростков не будут болтаться летом без дела.

Сообщение Досуг тверских школьников продумали до конца лета появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх